Мои достижения

Уважаемые пользователи!

Онлайн-сервис «Мои достижения» предоставляет для вас широкий спектр возможностей для самопроверки и самодиагностики, а также подготовки к экзаменам. В сервисе доступно более 100 000 заданий по всем школьным предметам, развивающие задания для дошкольников, диагностика надпрофессиональных навыков для средней школы и старшей школы, тренажёр по темам, шахматы и многое другое.

Для пользователей, осуществляющих подготовку к государственной итоговой аттестации, доступны следующие разделы:

актуальные варианты тренировочных работ в формате ГИА;

проверка заданий с развёрнутым ответом от экспертов ГИА;

возможность получить консультацию от эксперта ГИА по результатам выполнения заданий с развёрнутым ответом;

обучающие видеоролики по решению отдельных заданий ЕГЭ;

тренажёр по заполнению бланков ГИА.

Для тех, кому важна предметная подготовка по итогам четверти или модуля, доступен раздел «Образцы самодиагностических работ», где представлено более 7500 вариантов работ со 2 по 11 классы по всем школьным предметам. Сервис доступен в любое время, в любом удобном месте абсолютно бесплатно!

* функционал доступен только для пользователей со статусом московского школьника. Узнать о том, как получить статус московского школьника можно по ссылке.