Фестиваль "Кадетская звездочка" 18.01.2019

С целью демонстрации творческих способностей и достижений кадет нашей школы, ученица кадетского 7 А-1 класса Юдина Валерия 17.01.19 г приняла участие в Городском фестивале юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы  «Кадетская звездочка» в номинации «Художественное чтение»

С целью демонстрации творческих способностей и достижений кадет нашей школы, ученица кадетского 7 А-1 класса Юдина Валерия 17.01.19 г приняла участие в Городском фестивале юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы «Кадетская звездочка» в номинации «Художественное чтение».

Подготовила ученицу педагог Макеева Э.В

​​​​​​