Открытая научно-практическая конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике 18.02.2018

10 апреля 2018 года Департамент образования города Москвы и Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» проводят открытую научно-практическую конференцию «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату».

На конференцию приглашаются педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций г. Москвы.

К участию принимаются:
1. учебные проекты и исследовательские работы, выполненные обучающимися;
2. мастер-классы, выполненные обучающимися, на английском (немецком, французском) языке по работе с учебным оборудованием;
3. авторские разработки педагогов (уроки, междисциплинарные занятия, методические разработки по организации проектной и исследовательской деятельности).
Полная информация о Конференции размещена на портале profil.mos.ru в разделе «Курчатовский проект».
Подать заявку на участие в секциях для педагогических работников и для обучающихся.
Регистрация для гостей.
Положение о Конференции.
Контактная информация:
Седёлкин Михаил Александрович, тел.: 8 (495) 912-63-37; доб. 406; электронная почта: sedelkinma@mosmetod.ru;
Беляева Екатерина Николаевна, тел.: 8 (495) 912-63-37, доб. 415; электронная почта: belyaevaen@mosmetod.ru.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 1 марта подать заявку и зарегистрироваться на сайте проекта в разделе: http://conf.profil.mos.ru/kur/register .

После регистрации участнику необходимо загрузить в личном кабинете ссылку на все материалы работы (полный текст работы, краткое описание работы, презентационные материалы и др.), предварительно размещенные в любом облачном хранилище с предоставлением доступа к файлам по ссылке.