VII Форум кадетского движения "Честь имею служить отчизне" состоялся 5 марта в Москве! 09.03.2021

???????? VII Форум кадетского движения "Честь имею служить отчизне" состоялся 5 марта в Москве! ????????

⛸ Воспитанники кадетских классов нашей школы приняли участие в этом знаменательном событии для всего кадетского образования Москвы. Форум в 2021 году прошел в необычном формате - на открытом катке спортивного комплекса Лужники! ⛸

✳ На льду кадет ожидала концертная программа, подготовленная творческими студиями Москвы. В завершении форума, все участники исполнили Гимн Москвы! ✳

???? Кадетское образование продолжает развиваться в нашей школе! Совсем скоро воспитанники классов представят свои творческие номера на фестивале "Кадетская звёздочка"! ????

#Школа1601 #1601всети #москва #донм #образование #сао #мрсд33 #савеловский