Ученики ГБОУ Школа № 1601 исполнили Гимн Москвы! 07.12.2020

5 декабря - День начала контрнаступления советских войск под Москвой. Накануне этого дня ученики, их родители и педагоги нашей школы исполнили Гимн Москвы в рамках патриотической акции "С песней к Победе!" патриотического проекта "Мой район в годы войны"

???? 5 декабря - День начала контрнаступления советских войск под Москвой. Накануне этого дня ученики, их родители и педагоги нашей школы исполнили Гимн Москвы в рамках патриотической акции «С песней к Победе!» патриотического проекта «Мой район в годы войны»????

???? «Мой район в годы войны» — проект стартовал в декабре 2018 года при поддержке #ДОНМ и Московского городского совета ветеранов. Куратор проекта – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации #БелыхИринаВикторовна. Целью мероприятия является сохранение памяти современников о боевых местах и погибших в Великой Отечественной войне.

И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!