Наши кадеты в Кремлевском дворце 19.02.2018

19 февраля, уже не первый год по традиции в Большом зале Кремлёвского дворца в рамках IV Московского форума кадетского образования пройдет концерт «Честь имею служить Отчизне», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Основополагающей идеей мероприятия является преемственность поколений и воинских традиций. В зале будут присутствовать военнослужащие от кадетов до генералов. Программа начнется рассказом об истории праздника День защитника Отечества, большое значение будет уделено истории ратных подвигов советского и российского народа. В концерте примут участие лучшие творческие коллективы образовательных учреждений Департамента образования города Москвы.

Кадетский класс нашей школы в сопровождении заместителя директора по УВР В.А.Масленникова и куратора И.В.Куновой были приглашены на это торжественное мероприятие.