Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Уважаемые родители!

Администрация Школы № 1601 напоминает о том, что Департаментом образования города Москвы введено бесплатное питание для следующих категорий обучающихся:

1. Бесплатные завтраки для всех обучающихся 1-4 классов.
  2. Двух разовое питание (завтрак, обед), по мере предоставления необходимых документов (см. приложение 1), для обучающихся следующих категорий, имеющих социальные льготы:
  • дети из многодетных семей;
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
  • дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях;
  • дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети, имеющие родителей - инвалидов 1 или 2 группы;
  • дети, получающие пенсию по потере кормильца.

Родителям вновь прибывших в Школу детей необходимо предоставить требуемые документы.

По всем вопросам организации питания обращаться к классным руководителям и (или) специалисту по питанию ГБОУ Школа 1601 Королевой Елене Валентиновне (+7(495) 613-37-07 доб. 107)

Администрация Школы

Услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся оказывает ООО "Школьник-ЮЗ" согласно контракта.