Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В Летней смене «АКАДЕМИЯ ОТКРЫТИЙ» состоялся патриотический флешмоб «Наша страна Россия» 20.06.17

16 июня 2017 года в Летней смене «АКАДЕМИЯ ОТКРЫТИЙ» состоялся патриотический флешмоб «Наша страна - Россия».

Патриотическое воспитание имеет большое значение в современном мире и поэтому является одним из приоритетных направлений программы «Летняя смена». Директор ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К.Лютикова, руководители отрядов, воспитатели и ребята Летней смены с удовольствием приняли участие в патриотическом флешмобе «Наша страна Россия». Ребята подготовили зажигательный танец, нарисовали флаг России, и спели песню о любимой стране.

В конце мероприятия директор ГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К.Лютикова Александр Владимирович Зазулин в своем обращении к ребятам отметил, что люди могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на разных языках. Однако слова «Родина», «Отечество», «Отчизна» святые для каждого из них. Для нас с вами все эти понятия заключены в слове – Россия!

Александр Владимирович поблагодарил ребят за выступление, а также отметил, что наша Летняя смена очень дружная и веселая