Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественное вручение медалей "За особые успехи в обучении" 09.07.18

9 июля в 1-ом корпусе состоялось вручение медалей «За особые успехи в обучении». Чтобы получить такую медаль, необходимо наличие одного из следующих критериев:

• быть победителем и призером Всероссийской олимпиады школьников;
  • набрать высшее количество баллов ЕГЭ по одному общеобразовательному предмету;
  • иметь итоговые отметки "отлично" по всем предметам и набрать по результатам ЕГЭ не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.

Дизайн награды определен специальным постановлением – она выполнена в форме диска золотого цвета. С одной стороны медаль украсило здание правительства и надпись "Москва", с другой - книга, скрещенные лавровые ветви и надпись "За особые успехи в обучении".
Сегодня такие медали получили 6 выпускников нашей школы. Однако, количество медалистов может возрасти после того как придут результаты ЕГЭ по всем предметам.

Поздравляем ребят, получивших столь почетную награду. Вы - гордость ГБОУ Школа № 1601.