Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественное вручение аттестатов об окончании 9 класса 29.06.18

29 июня в 4-ом корпусе состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании 9 класса.

Методист корпуса Яковлева Н.С. поздравила девятиклассников и поблагодарила родителей за активное участие в жизни школы на протяжении всего обучения детей.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе произнесла напутственную речь и вручила аттестаты об окончании 9 класса.

Родители поблагодарили классного руководителя, весь педагогический коллектив и администрацию школы.