Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Школа позитивных привычек» 28.04.18

Дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1601 ( Петровско-Разумовский проезд, д.6) присоединилось к проекту «Школа позитивных привычек». Педагоги-волонтеры благотворительного фонда «Образ жизни» рассказали дошкольникам о благотворительности и милосердии. Дети смотрели фильмы, выполняли творческие задания, делились историями добрых дел, рассуждали на тему: «Что такое благотворительность». Выяснили, как каждый ребенок может помогать родителям, пожилым, людям с инвалидностью, ответственно обращаться с животными.

Проект очень интересный, дошкольники с удовольствием принимали в нем участие.