Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школьная Конференция проектных и исследовательских работ обучающихся 23.01.18

18 января 2018 года в нашей школе прошла Школьная Конференция проектных и исследовательских работ обучающихся, которая является I этапом Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным образовательным программам в 2017/2018 учебном году.

Конкурс проводится в соответствии с пунктом 2 статьи 77 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с целью развития у обучающихся интеллектуально-творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству, популяризации и пропаганды научных знаний, выявления обучающихся, проявивших выдающиеся способности в области проектной и исследовательской деятельности.

Четыре секции работали в первом корпусе и три – во втором. Для участия в Конференции было подано большое количество заявок. В ходе напряженной интеллектуальной работы для участия во II этапе Московского городского конкурса компетентным жюри было отобрано 24 работы, которые выполнены под руководством Волковой Г.Б., Моисеевой Л.А., Калининой М.М., Соловьевой Н.В., Антоновой Н.А., Кулановой И.А., Демянчук Е.И., Краминой Н.М., Куватовой Л.А., Романенковой С.Н., Баландина А.К., Юрьевой С.А., Коробкова А.Ф., Глазуновой Т.В., Писоцкого А.А., Гудковой В.В., Алехина А.С., Добролюбовой С.А., Егошиной Е.Е.