Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Прощальный концерт Летней межшкольной смены 29.06.18

Сегодня в 4-ом корпусе прошел прощальный концерт, посвященный закрытию Летней межшкольной смены.

Руководитель смены Яковлева Н.С. поблагодарила педагогов за организацию мероприятий и творческую работу с детьми и наградила грамотами. Дети, в свою очень, так же получили почетные грамоты за активное участие в жизни Летней межшкольной смены.

Отряды подготовили творческие номера и порадовали зрителей своими выступлениями: гимнастические танцы, заводные пиратские песни, стихотворения, спектакль «Буратино»!

Вожатые подготовили для детей столько сюрпризов : песни и стихи собственного сочинения, танцы, театрально представление, видео-презентацию воспоминаний.