Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Концерт начальной школы 06.03.18

Запахло мартом и весною, но крепко держится зима,  Число восьмое не простое – приходит праздник к нам в дома.  8 Марта – день торжественный, день радости и красоты.  На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы.

6 марта во 2-ом копрусе6 прошел общий концерт начальной школы, посвященный Международному Женскому Дню.

Гостями концерта стали родители, педагоги и обучающиеся. На сцене вступали воспитанники музыкальной студии им. Д.Б. Кабалевского, а так же танцевальные коллективы. Яркая, насыщенная, разнообразная программа концерта не давала гостям скучать. Ансамбль современного танца представил веселый номер в стиле хип-хоп, младший хор "Росинка" исполнил трогательные песни о маме, танцевальные классы порадовали красивыми постановками "Снежная королева", "Ковбойский танец", школа бального танца "Вита" поразила всех номером "Латина".

Зрители остались под впечатлением! Праздничное настроение и улыбки наполнили начальную школу 2-ого корпуса.