Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Финал Всероссийского экологического конкурса "Экосити 2018" 07.06.18

22 мая в МГИМО состоялся финал Всероссийского экологического конкурса "Экосити 2018"

Ученики 6Б класса 3 корпуса сконструировали модель ветрогенератора, представили свой проект, посвященный альтернативным источникам энергии и заняли призовое 3 место. Оценивали ребят жюри, в составе которого также присутствовал Н.Н. Дроздов.​​​​
«Экосити-2018» — это образовательная программа, созданная Оргкомитетом «Россия-2018» совместно с Фондом развития и поддержки экологических проектов «Русский углерод» в рамках подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ специально для школьников городов-организаторов этого спортивного события.