Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Благоустройство территорий 6 июля 06.07.18

В дошкольных группах по адресу: Петровско-Разумовский проезд завезли асфальтовую крошку, щебень, песок. 29.06.2018 завершена укладка бордюрного камня на территории. Произведена обрезка и удаление деревьев.

В дошкольных группах по адресу: ул. Бутырская д. 3 после подготовительных работ произведена укладка асфальтового покрытия. 5.06.2018 полностью завершена укладка асфальтового покрытия, в том числе укладка асфальта под резиновое покрытие.

В дошкольных группах по адресу: Улица 8 Марта, дом 6А, строение 2 в течение недели проходили предварительные подготовительные работы для укладки резиновой и асфальтовой крошки. 5.06.2018 полностью завершена укладка асфальтового покрытия, в том числе укладка асфальта под резиновое покрытие.