Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

7 июня Летняя межшкольная смена 07.06.18

Сегодня состоялось долгожданное для всех отрядов мероприятие - "Представление отрядов".

Ребята готовились не зря, они представили вниманию зрителей свои визитные карточки. Оценивали выступения члены многоуважаемого жюри : руководитель смены Яковлева Н.С., заместитель директора по УВР Масленников В.А., заместитель руководителя смены Снежкина Е.Н.

4 отряд "​
Пламя"
"Гореть самим, зажечь других , быть впереди и точка."

3 отряд
"Восток-3"
Восток-3 - самый быстрый и смелый,весёлый,задорный,спортивный,умелый
В космос летим мы со скоростью света , чтобы добраться к далеким планетам

2 отряд "Патриот" девиз: "Всегда идем только вперед, ведь мы команда " Патриот" ловкие и смелые, все для победы сделаем!

1 отряд «Горящие сердца»
Девиз:
«Мы сильные дети единой страны!
Живем под девизом:
Живите как мы!
Главное - вместе!
Главное- дружно!
Главное- с сердцем горящим в груди!!!»

Никто не остался без аплодисментов! Результаты будут объявлены на следующем общем мерориятии.