Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

6 июня Летняя межшкольная смена 06.06.18

Сегодня 1-ый отряд посетил "Кадетскую школу-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус". Конечно никто не остался равнодушным! Детям и вожатым очень понравилась экскурсия. Вернувшись, они в ярких красках рассказывали 2-ому и 3-ему отряду какой интересный выезд их ожидает, а так же обсудили симулятор виртуальной реальности с 4-ым отрядом.

Кружок ДО "Юные следопыты"

Литературно-познавательная игра
«Пушкин в школьном музее»

Кружок ДО "Бумажная фантазия