Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

1-ый корпус превратился в "весеннюю клумбу" 06.03.18

С самого утра обучающиеся, учителя под руководством Коноваловой А.А. украшали любимый корпус к празднику. Красочные стен-газеты, яркие плакаты и множество весенних цветов наполнили холы и коридоры здания. Всю неделю классы готовили информационный материал. И теперь, когда корпус полностью преобразился, праздничное весеннее настроение царит во всей школе в предверии концерта "Весна шагает по стране".

А совет самоуправления старшеклассников сегодня поздравил учителей и администрацию корпуса милыми открытками с приглашением на завтрашний концерт.