Межрайонный совет директоров

Список образовательных организаций 33 МРСД

№П\П Директор ОО,сокращенное и полное наименование
1
Худошин Виталий Валерьевич

ГБОУ Школа № 141

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге

2
Ларин Алексей Николаевич

ГБОУ Школа № 149

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова

3
Панкова Ирина Михайловна

ГБОУ Школа № 152

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 152

4
Кочетков Константин Петрович

ГБОУ Школа № 218

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 218

5
Иванова Екатерина Сергеевна

ГБОУ Школа № 1164

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1164

6
Селиверстова Анна Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1213

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1213

7
Альшванг Алла Даниловна

ГБОУ Школа № 1249

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1249

8
Кравец Татьяна Викторовна

ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

9
Анурова Ирина Владимировна

ГБОУ Школа № 1252

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1252 имени Сервантеса

10
Бохонская Инесса Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1287

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1287

11
Мартынова Елена Васильевна

ГБОУ Школа № 1288

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян

12
Пархоменко Нина Петровна

ГБОУ Школа № 1384

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1384 имени А.А. Леманского

13
Ильичева Ирина Викторовна

ГБОУ Школа № 1409

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1409

14
Глухих Олег Александрович

ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1454 Тимирязевская

15
Титова Ольга Алексеевн

ГБОУ Школа № 1550

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1550

16
Алибекова Элла Маирбековна

ГБОУ Школа № 1570

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1570

17
Боброва Ирина Ивановна

ГБОУ Школа № 1575

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1575

18 Зазулин Александр Владимирович

ГБОУ Школа № 1601

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова"

19
Кондратьева Светлана Алексеевна

ГБОУ Школа № 1784

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Кадетская школа № 1784 имени генерала армии В.А. Матросова

20
Рыбальченко Елена Александровна

ГБОУ Инженерно-техническая школа

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича

21
Суворов Павел Андреевич

ГКОУ СКОШИ № 2

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2

22
Подвальная Елена Владимировна

ГКОУ СКОШИ № 52

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 52

23
Крымский Владимир Яковлевич

ГКОУ КШИ № 1

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы Кадетская школа-интернат № 1 Первый Московский кадетский корпус

24
Андрианова Юлия Сергеевна

ГБДОУ Детский сад № 766

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Москвы Детский сад присмотра и оздоровления № 766

25
Корсаков Сергей Владимирович

ГБПОУ КАС № 7

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Колледж архитектуры и строительства № 7

26
Трофимов Андрей Николаевич

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова

27
Кочанова Виктория Владимировна

ГБПОУ КСУ № 10

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Колледж сферы услуг № 10

28
Манаенков Александр Митрофанович

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука