Реализация проекта «Медицинский класс в московской школе»

Наши ученики 9-11 классов в рамках городского проекта "Медицинский класс в московской школе" на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 1» (сокращенное наименование – ГБПОУ ДЗМ «МК № 1») обучаются по программе профессиональной подготовки по должности служащих «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в объеме 144 часа с получением свидетельства установленного образца. Дни посещения - среда и суббота.

С обучающимися 10 и 11 медицинских классов по пятницам в корпусе №1 (каб.207) в 15.30 проводит занятия Бондарь Алине Александровне, заместитель декана факультета довузовской подготовки ГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, к.фарм.н. по программам: «Генетика - лидер современного естествознания», «Ботаника. Углубленный курс», «Анатомия, физиология и гигиена человека», "Основы экологии".

Дорожная карта реализации образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе» 2016-2017 уч. год