Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Мероприятия по оценке навыков участников проекта «Медицинский класс в московской школе»

Предпрофессиональный экзамен в 2017/18 учебном году для обучающихся в выпускных медицинских классах ГБОУ Школа №1601:

• Дата проведения: 03 марта 2018 года.
  • Место проведения: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования».
  • Адрес: Улица Бехтерева: (г. Москва, ул. Бехтерева, дом 19).

Для подготовки к предпрофессиональному экзамену 13 февраля 2018 года для обучающихся медицинских классов ГБОУ Школа №1601 проходят интерактивные занятия с использованием симуляционной техники на оборудованных станциях в малых группах (до 10 человек); Предуниверсарий, адрес: ул.1-я Бородинская дом 2, 4 ЭТАЖ Каб 406-408.

25.10.2017 года - независимая оценка качества знаний по биологии для обучающихся в медицинских классах ГБОУ Школа №1601 проводится дистанционно на базе компьютерного класса школы Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет).

17.11.2017 года - независимая оценка качества знаний по химии в медицинских классах ГБОУ Школа №1601 проводится дистанционно на базе компьютерного класса школы Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет).

19.01.2018 года - независимая оценка качества знаний по биологии в медицинских классах ГБОУ Школа №1601 проводится дистанционно на базе компьютерного класса школы Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет).

02.02.2018 года - независимая оценка качества знаний по химии в медицинских классах ГБОУ Школа №1601 проводится дистанционно на базе компьютерного класса школы Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет).

Наши награды

Свидетельства участников открытой городской научно-практической конференции "СТАРТ В МЕДИЦИНУ"

Дипломы 1 степени победителей открытой городской научно-практической конференции "СТАРТ В МЕДИЦИНУ"

Сертификаты участников проекта ВИВАТ-ФИФА