Уважаемые родители и обучающиеся!

ГБОУ Школа N 1601 приглашает в 10 - й профильный медицинский класс по проекту Департамента образования «Медицинский класс в московской школе».

Программа реализуется совместно со специалистами факультета довузовского образования медицинского университета Минздрава России Первого МГМУ им И.М.Сеченова.

Если Вы мечтаете в будущем о получении профессии врача, биоинженера, ветеринара, психолога, агронома, кинолога, технолога пищевой промышленности, косметолога, фармацевта, Вам интересны естественные науки, в частности биология, химия, то в предпрофильном медицинском классе Вы сможете получить все необходимое:

-обучение по программе профессиональной подготовки по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

-выбор элективных курсов

-инновационное техническое оснащение, конвергентные лаборатории

-углублённое изучение биологии и химии

-предпрофессиональный экзамен

-занятия с преподавателями ведущих медицинских ВУЗов России

-участие в научно-практической конференции «Старт в медицину»

Условия поступления в Медицинский класс: Экзамен (результаты по 9 классу) в формате ОГЭ:

• биология;
  • химия;
  • алгебра.

Если Ваш ребенок желает обучаться в 10 медицинском классе в следующем учебном году, Вам необходимо обратиться по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д.16.

Свои вопросы по поступлению в медицинский класс Вы можете задать заместителю директора по УВР Каратеевой-Козловской Ларисе Николаевне по телефону +7 909 972 97 44.

Мы ждём Вас в нашей школе в новом учебном году!

Перечень документов необходимых для поступления

График приема документов

Заявка на обучение в 10 классе по проекту "Медицинский класс в московской школе"