Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Зазулин Александр Владимирович

Телефон: +7 (977) 820-70-57

Адрес электронной почты: ZazulinAV@edu.mos.ru

  
Дубяга Светлана Михайловна
Заместитель директора по воспитанию, социализации, дополнительному образованию
Вепренцев Андрей Игоревич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Викторова Наталья Геннадьевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
  
Мещерякова Юлия Дмитриевна
Секретарь, ответственный за корпоративную почту
Бочарова Татьяна Анатольевна
Методист по аттестации педагогических работников
Мошкин Николай Витальевич
Ответственный за ГО и ЧС
  
Иванова Александра Александровна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Курушкин Максим Сергеевич
Педагог-организатор учебной деятельности
Бычков Михаил Михайлович
Заведующий хозяйством
Крылов Олег Николаевич
Педагог-психолог
Померанцева Евгения Николаевна
Педагог-библиотекарь
  
Макарова Лариса Юрьевна
Педагог-организатор учебной деятельности
Чигнева Людмила Витальевна
Педагог-организатор воспитания и дополнительного образования
Пожилова Ольга Александровна
Педагог-организатор проектной и исследовательской деятельности
Буторин Константин Николаевич
Заведующий хозяйством
Ершова Евгения Юрьевна
Педагог-организатор дополнительного образования
Карташова Светлана Ивановна
Социальный педагог
Ушакова Ирина Александровна
Педагог-библиотекарь
  
Тарасова Надежда Викторовна
Педагог-организатор учебной деятельности
Молчанова Анна Викторовна
Педагог-организатор воспитания и дополнительного образования
Каменский Роман Геннадьевич
Педагог-организатор проектной и исследовательской деятельности
Хадагаева Катерина Николаевна
Заведующая хозяйством
Стародубцева Ирина Григорьевна
Педагог-библиотекарь
Шибаев Александр Анатольевич
Педагог-психолог, социальный педагог
  
Старикова Екатерина Александровна
Педагог-организатор учебной деятельности
Уколов Павел Антонович
Педагог-организатор проектной и исследовательской деятельности
Гольденштейн Наталья Константиновна
Педагог-организатор дополнительного образования
Борисов Александр Михайлович
Заведующий хозяйством
Крылов Олег Николаевич
Педагог-психолог
  
Шляхтенкова Людмила Николаевна
Старший воспитатель дошкольных отделений по адресам: Петровско-Разумовский пр., 6 и ул. Верхняя Масловка, 3
Васина Ольга Вячеславовна
Старший воспитатель дошкольных отделений по адресам: Мирской пер., 9 и ул. Верхняя Масловка, 22
Конева Галина Рафаиловна
Старший воспитатель дошкольного отделения по адресу: ул. 8 марта, 6
Кабашкина Анна Анатольевна
Старший воспитатель дошкольного отделения по адресу: Бутырская ул., 3
Шамыкина Юлия Михайловна
Старший воспитатель дошкольных отделений по адресам: 4-й Вятский пер., 29 и 1-я Хуторская ул., 16/26
Дегтярева Любовь Алексевна
Старший воспитатель дошкольного отделения по адресу: мкр Новгорск, г. Химки, Московская обл.
Дошкольное образование
Детский сад (2а)
Детский сад (2b)
Детский сад (2d)
Детский сад (3а)
Детский сад (3d)
Группы кратковременного пребывания (4a)
Группы кратковременного пребывания (4b)
Группы 12-ти часового пребывания (4d)
Семейный детские сады
Детский сад (5)
Начальное образование
Начальная школа (2)
Начальная школа (3)
Начальная школа (4)
Основное и среднее образование
Основная и средняя школа (1)
Основная и средняя школа (3)
Основная и средняя школа (4)