05 июня Летняя межшкольная смена 04.06.2018

Сегодня 4 отряд Летней межшкольной смены посетили Москвы "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус". Ребятам провели экскурсию, рассказали о российской авиации, а так же им удалось управлять самолетом с помощью симулятора виртуальной реальности. Дети поделились своими впечатлениями, видео Вы можете просмотреть в нашем Инстаграм.

Плохая погода нисколько не пугает наших ребят! Ведь когда в отряде царит теплая, дружеская атмосфера, то даже без солнца на улице становится так светло на душе! Отряды успели сегодня поиграть на улице вместе6 с вожатыми, научиться играть в пионербол с педагогом ДО Котовой П.А., сотворить красоту под руководством педагога ДО Муллиной А.Ю., с педагогом ДО Коробковым А.Ф. посетить вводное занятие и обсудить планы ДО "Юные следопыты", побывать на интересном занятии в рамках Курчатовского проекта, которое провела Егошина Е.Е.

День выдался отличным! И наши отряды уже готовят свою "визитку" на общее мероприятие "Представление отрядов", которое состоится уже в этот четверг 7 июня в 12:00.