Международный Женский День отмечаем всей школой! 06.03.2018

7 марта Школа № 1601 поддалась эйфории праздника

Утро началось с приятных поздравлений учителей. В 1-ом корпусе педагогов и работников встречали с цветами и музыкальным сопровождением.

Делегация от администрации школы отправилась поздравлять милых дам в другие корпуса и детские сады. Каждый сотрудник женского коллектива получил сегодня «кусочек весны» и порцию добрых и теплых поздравлений.

Тем временем дети готовились поздравить своих любимых учителей, воспитателей, мам и бабушек своими выступлениями.

В садах на ул. 8 марта и Петровско-Разумовском проезде прошли солнечные утренники.

В 3-ем корпусе прошел конкурс красочных стен-газет. На переменах на телеэкранах школы транслировалось поздравительное видео для учениц и учителей. А мамам было предложено поучаствовать в спортивной эстафете «Наши мамы всегда рядом». Для любителей детского искусства была открыта целая «галерея картин» под названием : «Только с этого дня начинается весна».

4-ый корпус подготовил потрясающий концерт с яркой и необычной программой! Зажигательные танцы, трогательные стихи, много смеха и эмоций довелось увидеть и испытать гостям мероприятия.

Сотрудники 1-ого корпуса с нетерпением ждали сегодняшнего концерта, на котором были оглашены результаты всевозрастного голосования «Весна шагает по стране». «Госпожой музой» стала женщина, вдохновляющая школьников и коллег на продуктивную работу, - Мухина Наталья Владимировна. В номинации «Селфи-гуру» победила Бронникова Татьяна Анатольевна. Она самой активной участницей, представляющей школу в социальных сетях. Приз зрительских симпатий за обаяние и доброту к людям завоевала Крамина Наталья Михайловна. А для номинации «В своем репертуаре…» потребовалось две короны, ведь голоса распределились поровну между Гудковой Викторией Викторовной и Сальниковой Светланой Георгиевной. В номинации «Женщина-мама» тоже не обошлось одним победителем : Ферзиллаева Анжела Багаутдиновна, Померанцева Евгения Николаевна, Волкова Галина Борисовна, Калайчиди Наталья Юрьевна. Это прекрасные женщины, воспитывающие 3-х детей. Но все же, интригой недели оставался вопрос кто же станет победительницей номинации «Бизнес-леди» или «Командир в юбке». С победой можно поздравить Цемер Викторию Валентиновну!

Кроме интересных результатов голосования зрителей ждало еще много сюрпризов. Мужская часть коллектива приготовила музыкальный номер и литературный спич для милых дам. Обучающиеся не остались в стороне и продемонстрировали свои хореографические способности, вокальные данные и порадовали гостей музыкальными композициями, исполненными на разных музыкальных инструментах.

Праздничное настроение огромной волной накрыло Школу № 1601! Мы желаем всем ярких и интересных выходных!

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ И ДЕВОЧКИ!

Больше фото и видео в нашем Instagram @ourschool1601