Обращение руководителя

<p><a href="http://foto.co1601.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=4&Itemid=79">Электронная приемная директора</a><br>e-mail: ZazulinAV@edu.mos.ru</p><p></p><p></p><p></p>

Дорогие участники образовательных отношений Школа №1601, уважаемые гости!

Сегодня в нашей Школе должны выполняться принципы открытости, доступности, эффективности, способствующие повышению качества образования. Как любое современное образовательное учреждение, Школа №1601 должна обладать инновационным потенциалом, позволяющим реализовывать индивидуальный подход обучения, обеспечивать условия социализации. Под результатом учебно-воспитательной работы нашей школы мы будем понимать индивидуальное развитие ребенка, его желание обучаться и развиваться в нашем образовательном учреждении. Для этого мы должны создать условия для всестороннего развития личности каждого ребенка. По окончанию школы наш выпускник должен соответствовать стандартам международного уровня, обладать высоким уровнем интеллектуального и духовного развития, компетенциями самообразования, самореализации, самоопределения и самосовершенствования. Перед нами стоит задача расширить и модернизировать материальную базу нашего учреждения. В целях дальнейшего внедрения и развития ФГОС третьей ступени образования мы воспользуемся средствами сетевого взаимодействия школы с ВУЗами и реализацией индивидуальных планов образования старшеклассников. Если у каждого участника образовательного пространства нашего учреждения будет возникать желание привнести свои вклад в развитие нашей школы 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, то мы добьемся его дальнейшего процветания!!!