Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Уважаемые родители!

Когда Вы посещаете нашу школу, Ваше внимание останавливается на ребятах, которые выделяются среди школьников. Это обучающиеся в форме, с аксельбантами и красными погонами, на которых написаны две буквы «КК. Это гордость нашей школы – кадеты.

В 2017-2018 учебном году в школе существует один кадетский класс 7 «В»-1. Кадеты обучаются по графику «полного дня». Программа кадетского образования подразумевает увеличение числа учебных часов по отдельным предметам: проведение дополнительных занятий по строевой , медицинской подготовке, основам государственной службы, общефизической подготовке, боевым искусствам, вокальной подготовке, танцам, этикету.
Для того чтобы стать кадетом, ребенок должен быть здоров и неплохо учиться - нагрузки в классах огромные: и физические, и образовательные. Поступление в кадеты проходит на конкурсной основе. Если Ваш ребенок желает обучаться в 7 кадетском классе в следующем году, Вам необходимо обратиться по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д.16.

Если у Вас имеются вопросы по поступлению в кадетский класс, Вы можете найти ответы на официальном сайте школы или задать их по электронной почте офицеру-воспитателю Куновой Ирине Ивановне (3.77@co1601.ru) или методисту Вашей образовательной площадки.

Внимание! Продолжается дополнительный набор в 7 кадетский класс в этом учебном году.

УСЛОВИЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ: в кадетский класс принимаются девочки и мальчики, успешно проявившие себя в учебе, годные по состоянию здоровья для занятий физической подготовкой (I и II основные группы здоровья) и изъявившие желание обучаться в кадетском классе. Зачисление осуществляется по результатам конкурсных испытаний по математике, русскому языку, физической подготовке и производится по заявлению родителей (законных представителей).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА:

• заявление родителей (законных представителей) кандидата;
  • личное заявление кандидата на имя директора школы;
  • медицинская справка (с указанием группы здоровья); медицинский полис (копия), для поступления в Кадетский класс есть медицинские противопоказания.
  • информация о текущей успеваемости (за первые три четверти обучения);
  • фото 3*4 - 3 штуки;
  • ксерокопия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования РФ;
  • документы, подтверждающие льготы, если таковые имеются у поступающего (многодетная семья, потеря кормильца, родители-инвалиды и т.д.)

Для подачи заявки на обучение в кадетском классе необходимо заполнить данную форму.