Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Страницы истории

К 70-летию Победы в Великой Отечетвенной войне в ГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К.Лютикова вышел альбом песен «Страницы истории».

В альбом вошли лучшие лирико-патриотические песни в исполнении педагогов доп. образования и учащихся школьных структурных подразделений кластера №1,2 с 2007 по 2015 год.

Песня «Страницы истории» была написана педагогом доп. образования Еленой Викторовной Боричевской специально к этой памятной дате.

Над альбомом работали:

Худ.руководитель проекта - Т.В.Пестова