Субботник в любимой школе 13.04.2018

Наступила весна - время преображений. Помочь навести красоту нашей природе и облагородить пришкольную территорию собрались учителя, родители и дети.

13 и 14 апреля наша школа провела субботник во всех учебных корпусах и дошкольных отделениях. В эти ясные солнечные дни все потрудились на славу! Территория школы была практически полностью приведена в порядок: собран мусор, покрашены бордюры и ограждения, реконструированы лестницы на крыльце, вымыты дорожки и фонари. Уборка территории проходила как всегда в весёлой и дружеской атмосфере.

Казалось бы, что может быть интересного в уборке мусора? Совершенно ничего. Но если ученики и учителя представляют собой дружный, сплочённый коллектив, то любая совместная работа будет интересной и весёлой.

Это мероприятие - шанс для каждого стать частью большого хорошего дела! Мы благодарим всех участников!

1 корпус

2 корпус

3 корпус

4 корпус

Дошкольные отделения

Как можно заметить по фотографиям в субботнике принимали участие все : педагоги, ученики, родители и даже дошколята. И конечно администрация нашей школы внесла свой вклад в общее дело.

Хочется поблагодарить всех участников за Вашу отзывчивость и инициативность! Следующий субботник запланирован на 21 апреля.

Будем ждать встречи!