Открытое занятие по теме: «Свойства света» 25.01.2018

25 января в корпусе №1 прошло первое в этом полугодии открытое занятие нашей ресурсной площадки Курчатовского проекта по теме: «Свойства света» (практическое занятие для обучающихся 7-8 классов) #33мрсд.

Занятие проводила учитель физики Гудкова Виктория Викторовна (инженер – Пятыхина Ирина Юрьевна), помощниками выступили обучающиеся восьмого класса. Активное участие в проведенном мероприятии приняли наши гости – обучающиеся восьмого класса ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А.Легасова вместе со своим учителем. Ученики успели выполнить три лабораторные работы, используя оборудование Курчатовского проекта. Занятие было увлекательным и познавательным! Всем присутствующим понравилась совместная работа и сложившаяся дружеская атмосфера. Ждем наших гостей на следующих открытых занятиях!