Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Родительские собрания и ярмарка дополнительного образования

1 корпус – ул. Нижняя Масловка, 16

15.05.2018, вторник 16:30 – 18:00

Презентация объединений дополнительного образования, выставки, мастер-классы, консультации для обучающихся и их родителей

Место проведения

Педагог

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Детское телевидение «ЛИК»

1-й этаж,

каб. № 28

Котова

Полина Александровна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Алхимики»

каб. № 507

Егошина Елена Евгеньевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Стрелковая подготовка»

каб. № 204, тир

Комок

Евгений Александрович

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Биолог-исследователь»

каб. № 207

Юрьева

Светлана Анатольевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Ландшафтный дизайн»

каб. № 305

Могилевская

Светлана Геннадиевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Основы финансовой грамотности»,

«Экспериментальная математика»,

«Математическая вертикаль»

каб. № 302

Курушкин

Максим Сергеевич

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Настольный теннис»

«Мини-футбол»

внебюжет

спортивный зал

Сорокин

Александр Иванович

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Фитнес»

внебюджет

каб. № 118 тренажерный зал

Вернослова Екатерина

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Английский язык «Максимальный балл»

внебюджет

каб. № 203

Крамина

Наталья Михайловна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Английский язык «Высший балл»

внебюджет

каб. № 111

Мякушина Марина Евгеньевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Химия «Высший балл»

внебюджет

каб. № 507

Егошина Елена Евгеньевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Робототехника»

внебюджет

каб. № 401

Семенюк

Кристина Игоревна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Русский язык «Высший балл»

внебюджет

каб. № 202

Мухина Наталья Владимировна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

История «Высший балл»

внебюджет

каб. № 405

Романенкова Светлана Николаевна

2 корпус – ул. Вятская, 29

14.05.2018, понедельник 16:30 – 18:00

Презентация объединений дополнительного образования, выставки, мастер-классы, консультации

для обучающихся и их родителей

Место проведения

Педагог

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Математический лабиринт»,

«Знатоки русской грамматики»,

«Исследователи окружающего мира»

каб. № 204

Демянчук

Екатерина Ивановна

каб. № 308

Ермакова

Наталья Вячеславовна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Робототехника» (внебюджет)

каб. № 401

Семенюк

Кристина Игоревна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Мини-футбол», «Настольный теннис»

внебюджет

спортивный зал

Батаев Александр Иванович

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Изобразительное творчество «Яркая кисть»,

«Пластилиновая анимация»

«Юный художник» (внебюджет)

каб. № 410

Муллина

Анастасия Юрьевна

17.00-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Музыкальная студия

им. Д.Б. Кабалевского:

Хор «Росинка», «Флейта», «Гитара», «Фортепиано»

внебюджет

каб. № 510,

501-6,

509,

505,

502

Потоцкая Ольга Николаевна,

Жадченко Татьяна Сергеевна,

Чернова Алена Петровна,

Соколова Ольга Викторовна,

Прохорова В.П.

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

РПП «Английский язык» (внебюджет)

каб. № 306

Наумова Татьяна Сергеевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

РПП «Английский язык», «Английский с увлечением» (внебюджет)

каб. № 206

Казакова Юлия Александровна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Мир науки» (внебюджет)

каб. № 305

Пожилова Ольга Александровна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Юный грамотей» (внебюджет)

каб. № 305

Заниздра

Елена Владимировна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Увлекательная математика» (внебюджет)

каб. № 204

Демянчук

Екатерина Ивановна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Математика» (внебюджет)

каб. № 207

Чигнева Людмила Витальевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Математический калейдоскоп»

внебюджет

каб. № 307

Арцаба Ольга Дмитриевна

3 корпус – ул. Верхняя Масловка, 26

17.05.2018, четверг 16:30 – 18:00

Презентация объединений дополнительного образования, выставки, мастер-классы, консультации

для обучающихся и их родителей

Место проведения

Педагог

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«В мире физики»

«Туризм»

1-й этаж,

каб. № 38

Коробков

Александр Федорович

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Я – россиянин»

каб. № 3

Сельцова

Лидия Михайловна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Исследователи окружающего мира»,

«Математический лабиринт»,

«Знатоки русской грамматики»

каб. № 39

Угодникова

Ольга Владимировна

каб. № 19

Калинина

Марина Михайловна

каб. № 22

Волкова

Галина Борисовна

каб. № 23

Соловьева

Наталья Владимировна

каб. № 36

Нечепорук

Анна Валерьевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Баскетбол»

спортивный зал

Комиссаров

Валерий Иванович

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Вокально-хоровой коллектив «Веселые нотки»

«Вокальный ансамбль» (внебюджет)

17.15-18.00

каб. № 3

Лукашева

Наталия Владимировна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Изобразительное искусство «Золотая кисточка»

«Решение задач повышенной сложности»

внебюджет

каб. № 207

Сухова

Наталья Аркадьевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Театральный коллектив «Калейдоскоп»

внебюджет

17.30-17.50

каб. № 25

Макеева

Элионора Валентиновна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Восточные единоборства «Сейкен», «Карате»

внебюджет

16.50-17.10

спортивный зал

Валентик

Владимир Геннадьевич

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Занимательная математика»

«Интеллектика»

внебюджет

каб. № 28

Черняева Анна Александровна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Русский язык»

«Математика»

внебюджет

каб. № 24

Форменова Любовь Васильевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Математика»

внебюджет

каб. № 45

Литвиненко Ольга Владимировна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Немецкий язык»

внебюджет

каб. № 33

Тюрина Виктория Викторовна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Декоративно-прикладное искусство» (бисероплетение, гильоширование)

внебюджет

каб. № 40

Кривошеева

Светлана Петровна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Английский язык «Высший балл»

внебюджет

каб. № 35

Рогава Лика Джемаловна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Занимательный английский»

внебюджет

каб. № 1

Юнкина Екатерина Михайловна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Soft Skills

каб. № 39

Угодникова

Ольга Владимировна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

РПП «Русский язык»

внебюджет

каб. № 36

Нечепорук

Анна Валерьевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Увлекательная математика»

внебюджет

каб. № 23

Соловьева

Наталья Владимировна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Метапредметные навыки»

внебюджет

каб. № 19

Калинина

Марина Михайловна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Эрудит»

внебюджет

каб. № 32

Павлова Ольга Дмитриевна

4 корпус – ул. 2-я Хуторская, 15

16.05.2018, среда 16:30 – 18:00

Презентация объединений дополнительного образования, выставки, мастер-классы, консультации

для обучающихся и их родителей

Место проведения

Педагог

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«В мире чисел»,

«Живые буквы»

каб. № 212

Яременко

Оксана Ивановна

каб. № 206

Гончарова

Ирина Викторовна

каб. № 208

Антонова

Наталья Алексеевна

каб. № 213

Крутько

Татьяна Альбертовна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Первая помощь»,

«Праздник своими руками»,

Театральный коллектив «Калейдоскоп»

(внебюджет)

каб. № 104

Макеева

Элионора Валентиновна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Изобразительное творчество «Яркая кисть»

«Юный художник» (внебюджет)

каб. № 211

Муллина

Анастасия Юрьевна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

«Игровой английский»

внебюджет

каб. № 308

Голянова Лариса Львовна

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Расширение предметной подготовки

внебюджет

каб. № 213

Крутько Т.А.

16.30-18.00 – Презентация ДО, ответы на вопросы родителей

Математика «Занимательные числа»

внебюджет

каб. № 208

Антонова Н.А.