Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московский городской конкурс "Город БЕЗ опасности"

Конкурс проводится в целях привлечения внимания обучающихся образовательных организаций и родительской общественности к вопросам дорожной безопасности в условиях мегаполиса, обучения навыкам безопасного поведения на дороге, воспитания уважительного отношения к Правилам дорожного движения путём создания творческих проектов на основе применения информационных технологий.

Что такое "Город БЕЗ опасности"?

Конкурс "Город без опасности" входит в перечень рекомендованных ДОгМ.

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, с следующих возрастных группах: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-16 лет, старше 17 лет, в том числе члены действующих отрядов Юных инспекторов движения. Он-лайн голосование позволит определить самый активный МРСД, привлечь внимание широкого круга общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Победители и призеры награждаются грамотами, памятными сувенирами и подарками.

Как проводится Конкурс?

Московский городской Конкурс проходит в три этапа:

• I этап (отборочный) - 04.12.2017-25.02.2018, конкурсанты самостоятельно регистрируются и загружают свои работы на официальный сайт Конкурса http://konkurs.ks54.ru;
  • II этап (общественное голосование) - 26.02.2018-15.03.2018, проводится общественное голосование на сайте Конкурса. По результатам общественного голосования определяются 30 работ, набравших максимальное количество голосов, авторы которых награждаются ценными призами;
  • III этап (финальный) - 16.03.2018-31.03.2018, Главной судейской коллегией, определяются лучшие работы, формируется "банк работ", проходит церемония награждения.

Как принять участие?

· К участию в Конкурсе допускаются лица, прошедшие регистрацию и загрузившие работы в электронном виде на официальном сайте, согласно требованиям к оформлению работ

· Старт приема заявок с 04.12.2017​​

Участвовать в конкурсе