Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Интерактивная программа "Летние каникулы в Москве"

Информация об интерактивной программе

ГБОУ Школа №1601

Летние каникулы – игровое интерактивное пространство для проведения полноценного досуга и развития общей культуры обучающихся. Для полноценного и интересного времяпрепровождения разработана интерактивная летняя программа «Летние каникулы в Москве».

Цель и задачи программы:

  • создание воспитательных условий для организации игрового пространства в форме интеллектуально-познавательных и конкурсно-игровых программ, стимулирующих ребенка к активной деятельности;
  • формирование культурного личностного развития и роста ребенка, приобретение им дополнительных знаний, умений и навыков по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) дисциплинам;
  • развитие командного духа и спортивного интереса в достижении целей и получении результатов.

Период проведения программы: с 1 по 29 июня 2018 года

Место проведения: ГБОУ Школа №1601 по адресу: ул.Вятская, д.29

Участники программы: дети в возрасте от 6 до 11 лет.

Формы проведения программы:

- полная: время пребывания детей с 08:00 до 19:00 с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходные); в программе: 3-х разовое питание, интерактивные программы, творческие мастерские, подвижные игры на свежем воздухе.

Стоимость программы понедельная:

01.06.2018 г. – 442,30 руб.

04.06.2018 г. – 09.06.2018 г. – 2653,80 руб.

13.06.2018 г. – 15.06.2018 г. – 1326,90 руб.

18.06.2018 г. – 22.06.2018 г. – 2211,48 руб.

25.06.2018 г. – 29.06.2018 г. – 2211,48 руб.

Концептуальные основы программы:

Каникулы – прекрасная пора свободного времени для творчества и новых впечатлений, получения интересных и полезных знаний и встреч с друзьями –время настоящего отдыха, в котором нет места скуке и однообразию.

Летняя программа ориентирована на:

  • разрядку и восстановление;
  • развлечение и хобби;
  • саморазвитие.

Основа программы:

- творческие мастерские: это практические занятия пять раз в неделю по различным направлениям деятельности: шахматы, интеллектуальное развитие, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, музыкальные занятия, театральные постановки;

- развлекательная программа: вечеринки, квесты, мастер-классы

- интерактивные программы: «Шах и мат!», «Танец – это удовольствие», «Олимпиада здоровья», «В стране мультфильмов», «Мир театра», "Экология и мы" и др.

- интеллектуально-познавательные программы: интеллектуально развивающие программы, решение олимпиадных задач, интеллектуальные турниры.

- спортивные занятия и подвижные игры

Режим дня

Режим дня детей с 7 до 11 лет Режим дня для детей с 6 до 7 лет
08:00 – 08:30 Общий сбор. 08:00 – 08:30
08:30 – 09:00 Зарядка 08:30 – 09:00
09.00 – 09.30 Завтрак 09.00 – 09.30
09.30 - 10.30 Прогулка 09.30 - 10.30
10.30 – 11.30 Интерактивная программа Адаптационные занятия с психологом 10.30 – 11.30
11.30 – 12.30 Творческие мастерские Творческие мастерские 11.30 – 12.30
12.30 – 13.00 Обед 12.30 – 13.00
13.00 – 14.30 Отдых, отрядные дела Дневной сон 13.00 – 15.00
14.30 – 15.30 Творческие мастерские Игры, тренинговые занятия с психологом 15.00 – 16.00
16.00 – 16.30 Полдник 16.00 – 16.30
16.30 – 17.30 Отрядные дела Творческие мастерские , отрядные дела 16.30 – 17.00
17.30 – 19:00 Прогулка 17.30 – 19:00

Интерактивные программы

Дата День недели Время Название интерактивной программы ФИО педагога, который ее проводит
01.06.18 пт 10.30-11.30 Интерактивная программа Ура, каникулы! Котова П.А., Потоцкая О. Н.
04.06.18 пн 10.30-11.30 Интерактивная программа "Будь осторожен!" Макеева Э.В.
05.06.18 вт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Рисуем на асфальте» Муллина А.И. Прохорова В.П.
06.06.18 ср 10.30-11.30 Интерактивная программа «Танец – это удовольствие» Котова П.А. Потоцкая О. Н.
07.06.18 чт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Весёлые старты» Батаев А.И. Прохорова В.П.
08.06.18 пт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Безопасная дорога» Озерова Е.В.
09.06.18 сб 10.30-11.30 Интерактивная программа «Звуки музыки» Прохорова В.П. Потоцкая О. Н.
13.06.18 ср 10.30-11.30 Интерактивная программа «Танцевальный флеш-моб» Котова П.А. Прохорова В.П
14.06.18 чт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Волшебные ноты» Прохорова В.П. Потоцкая О. Н.
15.06.18 пт 10.30-11.30 Интеллектуально-познавательная игра «Отгадай-ка…» Озерова Е.В.
18.06.18 пн 10.30-11.30 Интерактивная конкурсная программа «Модный приговор» Макеева Э.В. Прохорова В.П.
19.06.18 вт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Рисуем на асфальте» Муллина А.И. Прохорова В.П.
20.06.18 ср 10.30-11.30 Интерактивная программа «В стране мультфильмов» Котова П.А. Прохорова В.П.
21.06.18 чт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Мир вокруг нас» Пятыхина И.Ю.
22.06.18 пт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Мелодии лета» Прохорова В.П. Потоцкая О. Н.
25.06.18 пн 10.30-11.30 Интерактивная программа «Олимпиада здоровья» Батаев А.И. Прохорова В.П.
26.06.18 вт 10.30-11.30 Интерактивная программа "Экология и мы" Пятыхина И.Ю.
27.06.18 ср 10.30-11.30 Интерактивная программа «Мистер Лето» Котова П.А. Потоцкая О. Н.
28.06.18 чт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Мир театра» Макеева Э.В. Потоцкая О. Н.
29.06.18 пт 10.30-11.30 Интерактивная программа «Мисс Лето» Мир театра. Итоговый спектакль Котова П.А. Потоцкая О. Н.

Творческие мастерские

Расписание

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

11:30 – 12:30
Дети с 7 до 11 лет

«Подвижные игры»
Батаев А.И.

«Театральная мастерская»
Макеева Э.В.

«Основы финансовой грамотности»
Курушкин М.С.

«Театральная мастерская»
Макеева Э.В.

«Подвижные игры»
Батаев А.И.

11:30 – 12:00
Дети с 6 до 7 лет

«Творческие мастерские»
Кривошеева С.П.

«Подвижные игры»
Батаев А.И.

«Творческие мастерские»
Кривошеева С.П.

«Подвижные игры»
Батаев А. И.

«Театральная мастерская»
Макеева Э.В.

14:30 – 15:30
Дети с 7 до 11 лет

«Занимательные нотки»
Потоцкая О.Н.

«Творческие мастерские»
Кривошеева С.П.

«Творческие мастерские»
Кривошеева С.П.

«Занимательные нотки»
Потоцкая О.Н.

«Основы финансовой грамотности»
Курушкин М.С.

16:30 – 17:00
Дети с 6 до 7 лет

«Занимательные нотки»
Потоцкая О.Н.

«Театральная мастерская»
Макеева Э.В.

«Занимательные нотки»
Потоцкая О.Н.

«Занимательные нотки»
Потоцкая О.Н.

«Занимательные нотки»
Потоцкая О.Н.