Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

День открытых дверей

Внимание! 16 декабря 2017 года в 4 корпусе по адресу: г. Москва ул. 2-я Хуторская, д.15 состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Начало регистрации: 10:30

Начало мероприятия: 11:00

Вы сможете познакомиться с образовательной деятельностью школы, её традициями, программами обучения в 1 классе, педагогами, получить консультации и ответы на интересующие вас вопросы. Будем рады встрече с вами!